Общество с ограниченной ответственностью принимает решение по крупной сделке, единственным участником
Здравствуйте. Общество с ограниченной ответственностью принимает решение по крупной сделке, единственным участником этого ООО является акционерное общество, соответственно это решение принимает общее собрание акционеров которое проводит реестродержатель этого акционерного общества. Вопрос: нужно ли это решение еще и заверять у нотариуса
, Андрей, г. Москва
Татьяна Толмачева
Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить Устав ООО. Если в Уставе прописан альтернативный способ удостоверения, то заверять у нотариуса не надо.