В объявлении написано "По документам доли" По планировке две обособленные комнаты в бывшем общежитии
Здравствуйте, подыскиваю квартиру. В объявлении написано "По документам доли" По планировке две обособленные комнаты в бывшем общежитии.
Чем это "грозит" покупателю?
, Надежда, г. Новосибирск
Наталия Хованская
Надежда, добрый день. У вас будет не отдельный объект недвижимости, которым Вы можете распоряжаться по своему усмотрению, а долевая собственность. То есть совместно с кем-то. Соответственно, это будет распространяться и на оплату коммунальных платежей и на особенности пользования объектом недвижимости.