Я плочу алименты, ребенку исполняется летом 18 лет, он учится в колледже с меня могут официально взыскать дальше деньги
Я плочу алименты, ребенку исполняется летом 18 лет,он учится в колледже с меня могут официально взыскать дальше деньги.
, Наталья, г. Москва
Анастасия Джураева
Наталья, если ребёнок продолжит обучение по очной форме, то 23 лет, придётся платить