Возможно ли доказать что тетя недостойный наследник?
Добрый день, у меня умер дедушка 14 декабря , бабушка, то есть жена покойного дедушки жива и у нее псих болезнь - деменция. Дед завещания не оставлял. Сейчас я наблюдая следующее : дочка дедушка и бабушки (моя тетя) некоторое движимое имущество забрала себе и делает опекунство над бабушкой. Возможно ли доказать что тетя недостойный наследник?