К нам надо поменять сведения о квартире, и мы из за запрета этого сделать не можем, это так?
Здравствуйте,у нас квартира в долевой собственности,судебными приставами наложен запрет на регистрационные действия,могу ли я провести газ в квартиру,по программе догазификации?В МФЦ мне сказали что нет,т.к нам надо поменять сведения о квартире,и мы из за запрета этого сделать не можем,это так?
, Надежда Витальевна Дьяконова, г. Уржум