Ранее судимостей нет, какова вероятность на условный срок?
здравствуйте, ситуация такая, заводят уголовное дело по статье 228 часть 1, сбыт наркотиков, с собой было 0,3 г анаши. ранее судимостей нет, какова вероятность на условный срок?
, олег, г. Санкт-Петербург
Павел Федоров
Добрый день, Олег!
Все зависит от данных характеризующих вашу личность, порядка судебного разбирательства, признания или непризнания вами вины. Ну и конечно от работы защитника многое зависит. Советую изучить судебную практику по аналогичным уголовным делам в вашем регионе за последнее время.
С уважением, Федоров П.В.