Здравствуйте, я замужем, скоро рожать, но я не хочу указывать отца ребенка в св отрождении, т.к

Здравствуйте, я замужем, скоро рожать, но я не хочу указывать отца ребенка в св отрождении, т.к. хочу быть единственным родителем. Как это делается?

, Виктория, г. Ставрополь
Павел Федоров
Юрист, г. Липецк

Добрый день, Виктория!

В ЗАГСе или МФЦ при роддоме, когда будете оформлять свидетельство о рождении ребенка, выразите свое желание сотруднику, который будет заниматься оформлением. Он подскажет нюансы составления заявления.

С уважением, Федоров П.В.