Украинские пенсионеры после после получения гражданства подали документы в ПРФ Санкт-Петербург Фрунзенский
Украинские пенсионеры после после получения гражданства подали документы в ПРФ Санкт-Петербург Фрунзенский район 03.02.2023 и 13.02.23 документы приняли а потом был звонок что пенсионное дело отложено т.к. нет справки об отказе от украинской пенсии. Справку предоставить лично не можем (были беженцами) и возраст 87 лет и 62
, Наталья, г. Москва