Соседи хотят снять вторую деревянную дверь и поставить вместо нее вторую металлическую
Добрый день уважаемые .
Вопрос такой)
На входе в подъезд стоит металлическая дверь с домофоном.
Вторая дверь деревяная.
Соседи хотят снять вторую деревянную дверь и поставить вместо нее вторую металлическую.
Законно ли это сделать ?
, Дмитрий, г. Белгород
Юлия Ильясова
Дмитрий, добрый вечер!
Законно, если в данном случае проводилось собрание собственников помещений в многоквартирном доме, составлялся протокол такого собрания и на повестке стоял данный вопрос.
Надеюсь мой ответ Вам помог.
Спасибо за обращение!