Почему в Сбербанк Онлайн при оплате ТГК появляется госпошлина 200 руб?
Здравствуйте, у меня такой вопрос в сбербанк онлайн об оплате коммунальных услуг Тгк пришла плата 200 руб. Написано госпошлина, что это?
, Надежда, г. Москва
Юлия Ильясова
Надежда, добрый вечер!
Возможно у Вас имеется судебный акт, который был предъявлен для дальнейшего исполнения Взыскателем в банк или службу судебных приставов.
Для более подробной консультации обращайтесь в чат.
Спасибо за обращение!