Сын две недели болел перед зачетной неделей, затем ему выдали освобождение сроком на три месяца, сейчас с 01

Добрый день

В ВУЗе сыну прставили зачет по физкультуре неуд, за то, что в течении семестра он пропустил 4 занятия по неуважительной причине. При этом нормативы все сданы. Сын две недели болел перед зачетной неделей, затем ему выдали освобождение сроком на три месяца, сейчас с 01 марта он снова находится на лечении (открыта справка)

Преподаватель в курсе сложившейся ситуации

02 марта стоит крайняя, тертья дата зачета, после чего заявляют о возможности отчисления

Что делать с вузом и как получить зачет в такой ситуации?

, Зоя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут