Один из кредитов погашён но у приставов он растёт и висит как действующий, как быть?
Один из кредитов погашён но у приставов он растёт и висит как действующий , как быть?
, Regina Prostak, г. Москва
Юлия Ильясова
Добрый вечер!
Если у приставов имеется возбужденное исполнительно производство, то это значит имеется вступивший в силу судебный акт.
Вам необходимо было обжаловать данные акты.
В таком случае напишите Истцу/Взыскателю заявление о том, что Вы погасили эту задолженность.
Есть практика единичная, в которой Истец отзывает исполнительные документы.
Спасибо за обращение!