Была задолженность по мусору, мы её оплатили, сейчас платим каждый месяц
Здравствуйте. Была задолженность по мусору, мы её оплатили, сейчас платим каждый месяц. Но нам пришло судебное письмо, что у нас долг снова. Какие наши действия? И заставят ли нас оплатить ?
Здравствуйте, Наталия!
А от кого пришло письмо и какие вопросы?
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением юрист Я.В. Босенко!
Наталья, добрый вечер!
Если у Вас не имеется долгов за коммунальную услугу, в таком случае Вы можете обжаловать судебный акт, приложив аргументированный ответ, например платежные поручения, подтверждающие оплату задолженности.
Для более подробной консультации обращайтесь в чат.
Спасибо за обращение!