Прописала дядю в квартиру, щас квартиру продаю а его выписать не могу, так как он лежит на лечении на долго в больнице, он согласен на выписку из квартиры, но что мне делать если без него не как

Здравствуй, такой вопрос ! Прописала дядю в квартиру , щас квартиру продаю а его выписать не могу , так как он лежит на лечении на долго в больнице , он согласен на выписку из квартиры , но что мне делать если без него не как

, Дарья, г. Москва
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, если согласен вписаться, то может дать доверенность на снятие его с регистрационного учёта. Либо в судебном порядке, путем подачи соответствующего иска в суд