Здравствуйте у меня есть дом приобретён до брака, я вышла замуж и хочу его продать, может ли теперь супруг иметь долю этих денег при продаже, если будет развод
Здравствуйте у меня есть дом приобретён до брака, я вышла замуж и хочу его продать , может ли теперь супруг иметь долю этих денег при продаже , если будет развод
, Анна, г. Москва
Павел Федоров
Добрый день, Анна.
Поскольку данный дом является в соответствии с Семейным кодексом РФ вашей личной собственностью, то и доход от его продажи аналогично будет вашей личной собственностью. Главное, все зафиксировать договор, расчеты, чеки, движение денежных средств.
С наилучшими пожеланиями, Федоров П.В.