Поясните, если супругу находящемуся в зоне сво, а точнее побывавшему в горячей точке в военном билете не

Доброго времени суток! Поясните, если супругу находящемуся в зоне сво, а точнее побывавшему в горячей точке в военном билете не внесли, что он там был имеет ли он право отказаться выполнять приказы командира по возврату в горячую точку, пока не внесут запись в военный билет о предыдущем вхождении в красную зону. Он готов нести свой боевой долг, но отсутствие предыдущих записей не внушает доверия! Что делать?

, Ольга, г. Азов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут