Или нужно ждать начала движения дела?

Здравствуйте. Подала на банкротство, арбитражный суд начал дело, но приостановил его в связи с нехваткой документов до 20 марта (документы уже направила) Есть определение суда с этим решением, может ли пристав приостановить взыскания уже сейчас? Или нужно ждать начала движения дела?

, Валентина, г. Якутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Приставы приостановят производство только после введения банкротной процедуры (после успешного прохождения первого судебного заседания)