Суд постановил как то можно уменьшить сумму?
Здравствуйте осужден по ст 160 ч 4 возмещение ущерба 5 милионов. Суд постановил как то можно уменьшить сумму? Или что то сделать с этим
, Наро, г. Краснодар
Авалян Рафик
Здравствуйте, если вы не согласны с приговором, то вправе обжаловать его в апелляционном порядке. Также предусмотрена рассрочка уплаты штрафа на срок до 5 лет — для этого надо обратиться в суд, постановивший приговор.