Как юридически правильно и куда написать жалобу?
Арестовали карту. Начала узнавать, что и как. Оказалось банк подал на меня в суд , за не уплату по кредиту. Которого не брала.
Документы отправляли на совершенно другой адрес, по которому ни когда не проживала и не была прописана.
, Татьяна, г. Москва
Наталия Хованская
Добрый день. Посмотрите на сайте фссп.Обращайтесь в банк или к приставу (смотря от кого взыскание). Смотрите на основании чего был арест. И от этого отталкиваетесь.