Могу я обратиться в суд по данному вопросу?
Добрый день! Суть вопроса в том, что я как представитель организации, заключила договор с заказчиком и после оплаты один экземпляр с чеком выдала на руки заказчику.
После того заказчик запросил доверенность на основании которой я имею право заключать договоры и осуществлять прочие манипуляции касаемо работы.
Я предоставила доверенность, она с ней познакомилась, сфотографировала и ушла. После этого через 3 дня по системе ЭДО от её имени пришла жалоба и просьба вернуть деньги. В договоре были собственно ручной ею вписаны мои персональные данные а точнее фамилия имя отчество, должность и паспортные данные. Могу я обратиться в суд по данному вопросу?
, Екатерина, г. Якутск