В многоквартирном доме установлена комната для консьержа, оснащённая санузлом, дверь запасного выхода
В многоквартирном доме установлена комната для консьержа,оснащённая санузлом,дверь запасного выхода закрыта на висячий замок,ключ находится у консьержа,завтра будет собрание по установке шлагбаума,необходимости в котором я не вижу...что делать?
, Марина, г. Москва