4, но в нем прописано что продолжают деиствие контракта во время мобилизации у тех в/с у которых закончиося контракт во время мобилизации
Закончился контракт до мобилизации но до сих пор не увольнют ссылаються на указ президента 647 п. 4, но в нем прописано что продолжают деиствие контракта во время мобилизации у тех в/с у которых закончиося контракт во время мобилизации
Здравствуйте, Артём!
Если вы военнослужащий — то можете пробовать обжаловать бездействие командиров по вашему увольнению. Но даже в судах все проигрывают эти споры.
Если доброволец — тогда можно попытаться и быть исключенным из списков добробата, в том числе и в суде.
Надо делать все в письменном виде, готовить документы. Вас должны уволить.
Остальное на платной основе.