Подавал документы на внж, открыл вклад на сумму 150000 при получение дали отказ по статья 9 пункт 1 подпункт 4 что дальше как поступить
подавал документы на внж,открыл вклад на сумму 150000 при получение дали отказ по статья 9 пункт 1 подпункт 4 что дальше как поступить
, Маъруф, г. Москва
Эдгар Алексеев
по какой причине отказ? Можно обжаловать в судебном порядке. Напишите в чат обсудим детально
4) представил поддельные или подложные документы либо сообщил о себе заведомо ложные сведения;
Вы представляли что нибудь ложное или поддельное?