Я был осужден в 17г на 2 года условна на 3 общего режима в2019г 21 марта меня арестовали на 3 года общего режима

Я был осужден в 17г на 2 года условна на 3 общего режима в2019г 21 марта меня арестовали на 3 года общего режима. потом в 27 авгута был еще один суд и добавили 2г путем итог 5лет л.св и срок тали исчислять с 27 августа 2019г а периуд с 21марта по 27августа не читают! в какой уд мне обращаться?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут