Остановили сотрудники ДПС, без прав и в нетрезвом состоянии, документы в порядке но нет номеров, так как не успел переписать машину на себя, жду суда
Остановили сотрудники ДПС, без прав и в нетрезвом состоянии , документы в порядке но нет номеров, так как не успел переписать машину на себя , жду суда. Какое наказание будет за это
, Андрей, г. Братск
Павел Федоров
Андрей, уточните пожалуйста, вы ранее были лишены права управления транспортным средством, либо же у вас такого права никогда не имелось?