Здравствуйте, родной брат погиб, осталась квартира, но она не приватизирована, квартиру выдало государство так как мы с детского дома, квартиру заберут или возможно как то ее оставить себе?
Здравствуйте, родной брат погиб, осталась квартира, но она не приватизирована, квартиру выдало государство так как мы с детского дома, квартиру заберут или возможно как то ее оставить себе ?
, Дарья, г. Москва
Анастасия Джураева
Дарья, здравствуйте, в связи с тем, что брат её не приватизировал, квартира отойдёт обратно государству, если конечно там никто не зарегестрирован