Здравствуйте, мне нужна консультация по военной ипотеке при разводе
Здравствуйте , мне нужна консультация по военной ипотеке при разводе
, Юлия, г. Москва
Эдгар Алексеев
Здравствуйте, 2015 года любое имущество делится между супругами поровну. Правило для квартиры, купленной по программе военной ипотеки, действует в случае, если: оба супруга вкладывали свои средства в ее приобретение; жилье была приобретено во время брака. Если нужна более детальная консультация обращйтесь в чат