На основании заявления в отношении вас, проведена проверка в соответствии со ст.144, 145 УПК РФ.В
Добрый день, можно узнать, как реагировать в данной ситуации.
На основании заявления в отношении вас, проведена проверка в соответствии со ст.144, 145 УПК РФ.В ваших действиях усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного 159.1,165 УК РФ. Материал передан в ОД для возбуждения уголовного делопроизводства Исх.015447 от 03.03.2023г. Ожидайте повестку по адресу регистрации. ОУР ст. Лет. Щеглов С.А
Сначала писали явиться, что смс приравнивается к повестке, если не явлюсь сегодня в 10:00, то привод будет. Позвонил в дежурную часть, сказали, что данный сотрудник не работает у них
, Даниил, г. Сыктывкар
Юлия Душейко
Добрый день!
Да никак не реагировать, это коллекторы работают, пытаются долг получить.
Это не полиция, игнорируйте.