Слесаря в подвале заменили краны и открыли воду вода у меня в ванной заполнила ванну и через край ванны полилась на пол в итоге я затопил с вою квартиру и соседей на нижнем этаже
добрый день
управляющая компания проводила ремонт в подвале ( меняла краны в стояках подачи воды) при этом отключила воду.
я пришёл на обед и включил в ванной воду.
вода не текла
я забыл закрыть воду и ушёл на работу.
слесаря в подвале заменили краны и открыли воду
вода у меня в ванной заполнила ванну и через край ванны полилась на пол
в итоге я затопил с вою квартиру и соседей на нижнем этаже.
управляющая компания не предупредила жильцов об отключении воды.
кто виноват в этом случаи?
, Александр, г. Челябинск