Связались со мной только недавно и говорят что прожиточный минимум надо снимать это 14'100, а всё остальное перечислять адвокату а он уже финансовому управляющему
Здравствуйте. Прохожу процедуру банкротства. 26 января, признана банкротом. Официальная заработная плата 34'000 тр. Карту зарплатную не заблокировали и адвокат не сообщила как надо действовать. Связались со мной только недавно и говорят что прожиточный минимум надо снимать это 14'100 , а всё остальное перечислять адвокату а он уже финансовому управляющему. Вопрос: правомерны ли такие действия. Можно ли запросить у финансового управляющего подтверждение в письменном виде что он разрешил так делать и как должен выглядеть такой документ. И можно ли перечеслять напрямую финансому управляющему а не адвокату.
Буду ждать вашего ответа