Как верно вести взаиморасчёты?
Здравствуйте! Работаем от лица ООО, планируем нанимать операторов (на телефон) удалённо в контактный центр, с ними подписываем агентский договор.
На данный момент, работали только с гражданами РФ. Хотим рассмотреть и других граждан.
Подскажите, это обычная практика или это влечёт за собой определённые риски?
Как верно вести взаиморасчёты?