Как выписать из квартиры бывшего мужа?
Добрый день!Прошу помочь мне в решении вопроса:Как выписать бывшего мужа из квартиры?
Моя мама развелась с моим отцом уже более 10 лет назад,не живут вмести ещё больше.Отец был прописан в квартиру ещё до моего рождения,но как родители разошлись-отец не появляется,не платит за коммунальные услуги и ничем не помогал.Однажды была попытка выписать отца,но она,к сожалению,не удалась.В связи с этим,прошу проконсультировать в данном вопросе.За ранее благодарна!
С уважением,Третьякова Марина Альбертовна!
, Марина, г. Москва
Валерия Сафронова
Уважаемая Марина, Вы пишите, что уже была попытка выписать отца. Для ответа на ваш вопрос надо проанализировать решение суда. Выложите его, пожалуйста