Спустя неделю я снял защитное стекло и там оказалось много царапинок
Я купил б.у телефон с рук. Мне сказали что там вообще нету минусов. И сказали что царапин нет. Спустя неделю я снял защитное стекло и там оказалось много царапинок. И телефон оказался немного искривленным. Я пишу продавцу недостатки. А он отказывается возвращять деньги. Говарит что я должен доказать что поцарапал и помьял не я. Что мне делать? И чек о покупке они мне не дали.
Амир!
Если Вы полагаете, что при совершении данной сделки Ваши права были нарушены и продавец Вас не предупредил, то урегулировать возникшие разногласия (если сами вы договориться не можете) можно только в судебном порядке. В суде потребуются доказательства заявленных требований, может потребоваться и экспертиза.
Всего доброго!