Здравствуйте, у меня такой вопрос, задумался о контракте, все мои знакомые сейчас в Сирии, могу ли я после подписания как то отдать предпочтение службы в Сирии, а не в Украине?
, Александр, г. Москва
Андрей Логинов
Александр!
Если Вы подпишете контракт и станете военнослужащим, то будете обязаны исполнять приказы и распоряжения командования, в том числе и в части возможного места службы, а оно может быть любым по усмотрению командования — где оно сочтёт необходимым для службы. права выбора места службы у Вас может и не быть, пожелание учтут, но решение принимать будете не Вы.
Всего доброго!