Было лишение прав за нетрезвую езду дали 1.6 лишения и 30т штрафа в 2014 году, второе лишение в 2017 году дали 2.6

Было лишение прав за нетрезвую езду дали 1.6 лишения и 30т штрафа в 2014 году,второе лишение в 2017 году дали 2.6 лишения и 380ч обязательных работ,3 лишение было в 2023 году в конце февраля суда еще не было,какое наказание может дать суд?

, Александр, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

второе лишение в 2017 году дали 2.6 лишения и 380ч обязательных работ

Это было уголовное дело? Если так, уточните, судимость на момент 3-го нарушения была погашена?