Здравствуйте, смотрите, мне мама дала деньги на приобретение недвижимости, я собственник, на момент покупки
Здравствуйте, смотрите , мне мама дала деньги на приобретение недвижимости , я собственник , на момент покупки квартиры , мне уже исполнилось 18 лет как 2 месяца , подскажите , моя мама сможет получить налоговый вычет за
меня ?
, валентина, г. Владивосток
Андрей Логинов
Валентина!
Если все документы оформлены на Вас, то права и обязанности по договору возникли только у Вас — родители не являются законными представителями совершеннолетних детей и не могут получать имущественные вычеты за взрослых детей, все вопросы Вам следует решать самостоятельно.
Всего доброго!