Или до исполнения всех братьев совершенолетия?
Добрый день,меня зовут Динар.Хотела просто проконсультироваться. Есть дом купленный под материнский капитал, родителей в 2017 году лишили троих братишек и меня, а 2016 у нас там отключили свет и газ.
Сейчас там задолженность, так как у меня там 1/5 собственник меня тоже могут привлечь?Или до исполнения всех братьев совершенолетия? Я не знаю выдвигали ли сотрудники ЖКХ в суд документы ничего не приходило, а родителей постоянно и по алиментам и так приходит что-то. Они не понимают, до сих пор образ жизни не наладили.
, Динара, г. Нижнеудинск