Проблема с родителями насилие мне 17 лет как мне подать заявление дома

, Клара, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Можете направить заявление через Интернет.

https://77.xn--b1aew.xn--p1ai/

Будет проведена проверка в рамках ст. ст. 144-145 УПК РФ, а также возможно органы опеки. Ст. 144 УПК РФ

1. Дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения.