Командир части в устной форме обвиняет в коррупции и принуждает освободить должность
командир части в устной форме обвиняет в коррупции и принуждает освободить должность.
, Rjkzy, г. Санкт-Петербург
Максим Недорезов
Добрый день
в данной ситуации рекомендую Вам провести аудио, видео запись
Так же обратиться в соответствующие органы (инспекция, прокуратура, суд)
если мой ответ помог Вам буду благодарен за положительный отзыв