Добрый вечер, я собераюсь заключить контрак с МО, РФ на один год, по окончание срока контракта мне его автоматически не продлят?
Добрый вечер, я собераюсь заключить контрак с МО,РФ на один год , по окончание срока контракта мне его автоматически не продлят??
, Алексей, г. Ангарск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Алексей!
Сейчас не заключают контракты на 12 месяцев — только на 11 или на 2 года.
И да — до конца СВО все контракты, кроме добровольцев, продлят.