Как я понимаю - это пожизненный диагноз

Здравствуйте. У меня вопрос по эпилепсии и получении водительского удостоверения и трудоустройства.

В прошлом году лежал в стационаре и получил диагноз эпилепсия. Потом сделал себе в военкомате категорию «Д».

Сейчас хочу получить водительское удостоверение и «нормально» трудоустроиться. Как мне это сделать?

На форумах куча ответов, про какую-то ремиссию в 5 лет, для снятия диагноза в ПНД. Но! Нет никаких ссылок на акты. Как я понимаю - это пожизненный диагноз.

Как его снять? Если возможно через ремиссию длинной в 5 лет, то дайте, хоть кто-нибудь ссылок на акты нормативные.

Короче, читал про вариант смены паспортных данных, например, фамилии.

Может это поможет ?

Например, два раза подряд поменять фамилию. Например : я - Артем Петров. Стал - Артем Иванов. Если посмотрят мою предидущую фамилию,( при выписки справки с ПНД)то Артем Петров - это эпилептик. Чтобы это изменить. Меняю фамилию с Иванова на Шевченко.

Получается Шевченко - «чистый» человек без учета в ПНД. Если посмотрят предыдущие данные паспорта, то Иванов - тоже «чистый»человек.

Суть в том, что я не думаю, что я - эпилептик. Мне было выгодно так думать, пока я не получил категорию «Д» в военном билете.

Просто я понимаю, что я не пройду медкомиссию на водительское удостоверение и на работу. Что делать ?

, Артем, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут