Положено ли мне единовременную выплату в 3000000 во второй раз?
Доброго времени суток! Я получил второе ранения на СВО. Положено ли мне единовременную выплату в 3000000 во второй раз? Мне сказали что только страховка.
, Сергей, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Сергей!
За каждое ранение на СВО положена выплата, если ранение подпадает под действие указа 98 от 2022 г. и есть справка установленного образца.
Пишите рапорт на командира, представляйте справку и ждите решения — откажут, можете обжаловать.