Здравствуйте меня обвинили в том что я сломал чайник я ответил пока ты не дотронуться он работал считается ли это обвинением в сторону человека?
Здравствуйте меня обвинили в том что я сломал чайник я ответил пока ты не дотронуться он работал считается ли это обвинением в сторону человека ?
, Даниил, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Бураков
Даниил, пока не подано заявление в полицию или жалоба в соответствующие органы, это не является обвинением.