Кратко о проблеме: У меня живут соседи сверху, молодая пара без детей, они собираются каждую субботу выпивать
Кратко о проблеме: У меня живут соседи сверху,молодая пара без детей,они собираются каждую субботу выпивать с друзьями,и при этом постоянно шумят,что то двигают,орут,громко смеються и очень громко слушают музыку,все это продолжается часов до трех ночи а у меня двое детей,одному ребенку 2 года а второму 6 мес,на жалобы к ним они не реагируют,в ответ агрызаються,говорят что и мои дети им мешают спать,скажите что делать в такой ситуации?это просто уже невозможно слушать темболее поздней ночью
, Клиент, г. Москва