Не выносит мусор и хранит его на балконе, тем самым разводит тараканов
Здравствуйте! Моя муть травит меня вонью в моей квартире. Я собственник вместе с отцом. Она жжет какие-то вонючие травы и закрывает окна. Не выносит мусор и хранит его на балконе, тем самым разводит тараканов. Что делать? Разговоры, споры не помогают. Можно ли ее выселить? И что вообще можно сделать?
, MB, г. Тимашевск