У матери сняли все деньги с карт
У матери сняли все деньги с карт. За задолженность по кредиту. Она инвалид третьей группы. Могут ли так сделать приставы.
, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Вправе снимать 50% с пенсии. Надо написать заявление приставу о сохранении прожиточного минимума с пенсии. Можно написать через Госуслуги.
Вячеслав Грейть
Здравствуйте, Татьяна!
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.