Здравствуйте как заказать справку прописку прежнего места жительства за последние 5 лет с другого региона.так
Здравствуйте как заказать справку прописку прежнего места жительства за последние 5 лет с другого региона.так как я не могу ехать так долеко 1000км.за одной справкой плэтому сходила паспортный стол чтобы чере них заказать и отправить запрос,но до этого я отправила запрос онлайн ...мне звонили обяснили я должна сама приехать заказать либо паспортным столе .где прописана.сходила я паспортный стол они сказали мы не отправляем запросы ..и что мне делать в нанный ситуации
, Ляйсан, г. Нижнекамск
Галина Гудкова
Заказать такую выписку из другого города нельзя. Дайте кому то доверенность кто находится в том городе.