Сестра после смерти матери хочет выставить счёт брату
Сестра после смерти матери хочет выставить счёт брату. Сестра получала от государства деньги по уходу и пенсию мамы. Проживал вместе с ней. Теперь хочет с брата сумму, равную зарплате сделки за эти года.
, Ирина, г. Уфа
Галина Гудкова
Суд откажет ей в таком иске, если не было заранее между ними договоренности, что он ей компенсирует какие-то суммы по уходу.