И также моему ребёнку дадут регистрацию, и разрешение на учебу?

Добрый день, хотела бы узнать, я гражданин другой страны, у меня ребёнок аллергик, и мы постоянно мучаемся, когда весной и летом что-то цветёт, тоже не можем определить на что аллергия идёт а осенью и зимой нам легче в плане здоровья и дышать и врач наш предлагает попробовать сменить страну, мы решили ехать в России, так как больше холодных дней, меньше цветения, мы с её папой в разводе уже 10 лет и он ничем не помогает, и когда перед выездом начала его искать, чтобы он дал разрешение на выезд, не нашла его, теперь через суд решаем с юристом попросить выехать на определенное время в Россию, если суд даст добро…

И у меня сразу вопрос к вашему юристу, по приезду, мне маме дадут регистрацию и разрешение на работу?

Так как нужно будет жить , работать и учится

И я буду являться единственным родителем который может дать разрешение на регистрацию по месту проживания и также учёбу…

Заранее благодарю, жду ответа

, Валентина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут