Добрый день, подскажите как переоформить грузовое авто с компании ООО в ДНР, но не перерегистрированной по рос.закононодальству на ИП зарегистрировнное в ДНР
Добрый день,подскажите как переоформить грузовое авто с компании ООО в ДНР ,но не перерегистрированной по рос.закононодальству на ИП зарегистрировнное в ДНР.
, Ольга, г. Донецк